Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

С 06 апреля   2020 года МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа №9» будет осуществлять образовательную деятельность  с применением  дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на дому).

Учебные занятия будут осуществляться по расписанию.

Будем рады ответить на все ваши вопросы:

телефоны для связи:

+7 (921) 445-48-09  Киселева Наталия Евгеньевна, директор

+7 (921) 590-82-66  Попов Николай Иванович, заместитель директора по УВР

+7 (963) 342-22-83  Батанова Ольга Александровна, заместитель директора по ВР

e-mail:nik9_07@mail.ru

Дистанционное обучение (ДО) - это обучение, при котором осуществляется целенаправленное взаимодействие обучающего и преподавателя на основе информационных (компьютерных) технологий независимо от места проживания участника учебного процесса.

Целью организации дистанционного обучения в Ленинградской области является повышение качества и доступности обучения за счет привлечения к разработке дистанционных образовательных ресурсов лучших учителей Ленинградской области, научных работников и авторов учебников, предоставление школьникам городских и сельских школ равных возможностей, а также удовлетворение образовательных потребностей учащихся.