МБОУ "Никольская основная общеобразовательная школа №9" не предоставляет обучающимся стипендии и иные виды материальной поддержки.

Общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в учреждении не имеется.

Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня осуществляется бесплатно.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ:

Ежегодно Учреждение выдвигает кандидатов на участие в конкурсе претендентов на стипендию Главы администрации муниципального образования "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" в соответствии с  Положением о ежегодной стипендии главы администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» по номинациям: обучающиеся, достигшие наиболее значимых результатов в интеллектуальной, социально значимой, спортивной и творческо-художественной деятельности.

Постановление Администрации муниципального образования "Подпорожский МР ЛО" № 375 от 10.05.2011года "О присуждении ежегодной стипендии главы администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» обучающимся, достигшим выдающихся и наиболее значимых результатов в интеллектуальной, социально значимой, спортивной и творческо-художественной деятельности".

На основании Постановлений Администрации МО "Подпорожский МР ЛО" отдельным категориям обучающихся предоставляется льготное и бесплатное питание:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АМО «ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» от 13 апреля 2015 года №613 "Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в муниципальных образовательных организациях Подпорожского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АМО «ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» от 28 апреля 2015 года №731 "О внесении изменений в постановление Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» от 13 апреля 2015 года № 613 «Об утверждении Порядка организации бесплатного питания и питания с частичной компенсацией его стоимости обучающихся в муниципальных образовательных организациях Подпорожского муниципального района, реализующих основные общеобразовательные программы»

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ ПОСЕЩАЮТ ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ:

осуществляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление АМО "Подпорожский МР ЛО" от 24. 12.2021 г. № 1857 "О размере платы за присмотр и уход, взимаемой с родителей (законных представителей), в муниципальных образовательных организациях Подпорожского района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"