телефон ДОВЕРИЯ

г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7, стр. 1
тел. 8(495)221-70-65 факс:8 (495) 221-70-66
E-mail: obr@deti.gov.ru

Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области
Литвинова Тамара Александровна
г.Санкт-Петербург, Смольный, д.3. Телефоны: 8(812) 400-36-49, 400-37-66
Е-mail:mail@47deti.ru

Общественный помощник в Подпорожском районе Уполномоченного по правам ребёнка в Ленинградской области
Тимофеева Татьяна Эдуардовна
г. Подпорожье, пр. Ленина, д.3,
тел.8 (81365) 2-15-55
Е-mail: Podporoghie-KDN@yandex.ru

Единый телефон ДОВЕРИЯ
(бесплатно и можно анонимно)
8 – 800 – 2000 - 122

Среда, 01 сентября 2021 14:25

Сегодня в МБОУ "Никольская основная общеобразовательная школа №9» открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В Точках роста установлено оборудование, в том числе экспериментальное, для изучение предметов «Физика», «Химия», «Биология» (цифровые лаборатории, комплекты посуды для опытов, комплекты гербариев, демонстрационное оборудование по предметам, комплекты химических реактивов и другое), а также оборудование для изучения основ робототехники, основ программирования (образовательные конструкторы для практики блочного программирования, образовательный набор по механике, мехатронике, робототехнике, ноутбуки, МФУ).
Для кабинета цифрового и технологического профилей приобретена мебель и интерактивные панели.

Вместе против коррупции!

Четверг, 29 апреля 2021 13:03

Ремонт музыкального зала

Пятница, 16 апреля 2021 15:07

Хотим выразить благодарность депутату Законодательного собрания Ленинградской области, председателю парламента Сергею Михайловичу Бебенину, который всегда откликается на наши просьбы.

Летом 2020 года в музыкальном зале, где занимаются дети из дошкольных групп, был сделан ремонт.

Покрашены стены, заменены выключатели и розетки, установлены новые радиаторы отопления, на пол уложен ламинат.

На все это выделены средства из депутатского фонда С.М. Бебенина.

Развивающая предметно-пространственная среда музыкального зала является одним из определяющих факторов. После ремонта зал стал комфортным, эстетично оформленным, что позволяет обеспечить максимальную реализацию образовательного пространства музыкального зала для реализации ООП ДО в области «Художественно-эстетическое развитие», направление «Музыка».

А в этом году при поддержке депутата будет отремонтировано еще одно помещение для дошкольных групп и приобретена новая мебель.